full page

Запчасти котла Baxi

ЗАПЧАСТИ КОТЛА BAXIИнтернет магазин “Kosppel Сервис” предлагает широкий выбор комплектующих для газовых котлов BAXI по низким ценам. На нашем сайте предоставлены все необходимые запчасти. Новое оборудование эконом-класса отвечает всем нормам экологической безопасности ECO Compact. Мощность установки не превышает 14.00 кВТ, при этом достигается высокие КПД по теплоотдаче, а площадь обогрева превышает 140 м2.  В конструкцию входит отдельный теплообменник для отопления с автоматической ГВС. Приобрести сегодня такие запчасти котла Baxi достаточно трудно. Сам котёл обладает малогабаритной конструкцией, что очень важно для экономии места в квартире.

Комплектующие для отопительного оборудования от фирмы BAXI.

Особенности конструкции. В производстве были использованы совершенно новые технологии вроде автоматической регулировки тяги при поддержке ионизации воздуха, что снижает содержание дымовых газов в несколько раз. Баки и прочие запчасти котел Baxi сделаны из современных композитных материалов на основе нержавеющей стали. Сверху располагается дисплей с электронным управлением. Доступно 2 уровня регулировки температуры от 30 до -85С. Интегрированная электроавтоматика осуществляет контроль за температурой в разную погоду. Трёхходовой гидроклапан с электрическим сервоприводом осуществляет подачу жидкости, которая нагнетается с помощью помпы. Циркулируя внутри теплообменных труб, жидкость нагревается и отдает часть тепла на обогрев помещения. Вместе с другими запчастями котла Baxi в комплект входит механический воздухоотводчик, который исключает образование пробок и накипи в коллекторе.

Сегодня наша компания предлагает хорошую возможность приобрести запчасти на котел Baxi очень выгодно с доставкой в любую область. Звоните и обращайтесь по телефону +38(063)306-60-36 ежедневно.