full page

Купить теплообменник для газового котла BAXI, WESTEN




Теплообменник для газового котла — это специальное приспособление, которое обеспечивает обмен теплом между теплоносителями, между которыми существует некоторая разница температур. По функциональности теплообменники классифицируют на два основных типа: регенераторы  и рекуператоры. Рекуператорами является преимущественное количество теплообменных устройств.


Купить теплообменник для газового котла BAXI, WESTEN


По материалу, из которого производят теплообменные аппараты, также классифицируют несколько разновидностей этих устройств. Сегодня можно купить теплообменник для газового котла из нержавеющей стали, чугуна или меди. Для изготовления настенных газовых котлов наиболее рационально использовать медные теплообменники или аналогичные аппараты из нержавеющей стали. Основным преимуществом теплообменных устройств изготовленных из нержавеющей стали является высокая прочность и превосходная устойчивость к коррозии. Медные теплообменные приспособления выделяются более высоким коэффициентом полезного действия. Поэтому, прежде чем купить теплообменник для газового котла, нужно обдумать, для каких целей нужен теплообменник и в каких условиях он будет эксплуатироваться.

Недорого купить теплообменник для газового котла отменного качества можно в авторизованном сервисном центре KOSPEL. У нас Вы найдете любые модели высококачественных теплообменников для Вашего отопительного оборудования.


Купить теплообменник для газового котла по лояльной цене Вы сможете в нашей фирме.