full page

Датчик протока воды купить



Датчик протока воды купить следует для корректного контроля расхода горячей воды и удобства пользования ею. Устанавливаются такие датчики в двухконтурных котлах для определения графика работы отопления или горячего водоснабжения. Датчики могут различаться конструкцией и принципом работы, но функция у них одна. В корпусе данного устройства находится магнитный поплавок, который под напором воды перемещается вверх, воздействуя магнитным полем на геркон (элемент, замыкающий или размыкающий электрическую цепь), размещенный снаружи датчика. В момент движения магнитного поплавка контакты геркона замыкаются и котел работает на горячее водоснабжение. Когда контакты разомкнуты — на отопление. Для потребителей работа датчика для протока воды выглядит довольно просто: кран на смесителе открывается и поступает горячая вода.

Датчик протока воды купить

Теперь Вы знаете, что поступление горячей воды делает возможным датчик протока воды. Купить его можно сейчас во многих компаниях, но обращаться следует в серьезную фирму, которая дает гарантию на свою продукцию. Недобросовестные компании могут предложить Вам купить датчик протока воды сомнительного качества, который способен даже вывести из строя Ваше оборудование.
Наш авторизованный сервисный центр предлагает датчик протока воды купить по выгодной цене. Мы гарантируем высокое качество нашего товара.

Позвонив нам, Вы сможете получить полную консультацию сервисного инженера, уточнить стоимость и характеристики датчика протока воды, купить который будет оптимальнее с учетом используемого Вами котла.

Звоните в нашу компанию, если Вам необходимо купить датчик протока воды для котла с гарантией качества.